Hommes
Encre et gouache sur papier, signée en bas à droite
Ink and gouachge on paper, signed lower right
61 x 38 cm (à vue)
24 1/64 x 14 61/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis