GEORGES MATHIEU (1921-2012)
GEORGES MATHIEU (1921-2012) Ardeurs Illuminées (fin des années 80) huile sur toile 73x91,5 cm signé en bas à gauche titré au verso au verso : timbres Autarte, Turin Ardeurs Illuminées (fin des années 80) huile sur toile 28,74x36,02 in signé en bas à gauche titré au verso au verso : timbre d'Autarte, Turin bibliographie : Mathieu, 50 ans de création, Editions Hervas, p.533