JOAN MIRO' (1893-1983)
JOAN MIRO' (1893-1983) Affiche pour l'exposition "Joan Miró, Das plastische Werk", Kunsthaus Zurich 1972 lithographie cm 90x60 exemplaire 37/75 signé en bas à droite numéroté en bas à gauche Affiche pour l'exposition "Joan Miró, Das plastische Werk", Kunsthaus Zurich 1972 lithographie 35,43x23,62 in édition 37/75 signé en bas à droite numéroté en bas à gauche