PHILIP CORNER (1933-)
PHILIP CORNER (1933-)
Orgasmes
techniques mixtes sur 16 feuilles de papier 102x75 cm
signé en haut à droite
dédicacé au verso
au verso : étiquette du Collezione Martano, Torino
provenance : anciennement Collezione Martano, Torino
Collezione Gallizio.Gallizio, Turin
Caterina Gualco, Gênes
Orgasmes
techniques mixtes sur 16 feuilles de papier 40,15x29,52 in
signé en haut à droite
dédicacé au verso
dédicacé au verso
au verso : étiquette de la collection Martano, Turin
provenance : ancienne collection Martano, Turin
collection G.Gallizio, Turin
Caterina Gualco, Gênes