ALFRED MANESSIER (1911-1993)
ALFRED MANESSIER (1911-1993)
Sans titre
lithographie cm 75x56
exemple 41/160
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche
Sans titre
lithographie 29,52x22,04 in
édition 41/160
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche