RAYMUNDO SESMA (1954-)
RAYMUNDO SESMA (1954-)
Carrus navalis II 1992
technique mixte sur toile 124x120 cm
signé en bas à droite
signé, daté et titré au verso
Carrus navalis II 1992
technique mixte sur toile 48,81x47,24 in
signé en bas à droite
signé, daté et titré au verso