LUISO STURLA (1930-)
LUISO STURLA (1930-)
Mystères dans un décor rural 2003
huile sur toile 60x50 cm
signé en bas à droite
signé, daté et titré au dos
huile sur toile 23,62x19,68 in
signé en bas à droite
signé, daté et titré au dos