GIORGIO GRIFFA (1936-)
GIORGIO GRIFFA (1936-)
Sans titre 1988
aquarelle sur papier 26x34 cm
signé et daté en bas à droite
provenance : Collezione Martano, Turin
Sans titre 1988
aquarelle sur papier 10,23x13,38 in
signé et daté en bas à droite