PAOLO MASI (1933-)
PAOLO MASI (1933-)
Sans titre 2011
acrylique sur carton ondulé dans une boîte en plexiglas
cm 71x101
signé et daté au dos
authentification de l'artiste sur photo
Sans titre 2011
27,95x39,76 in
signé et daté au dos
photo certificat de l'artiste