CRACKING ART (-)
CRACKING ART (-)
Chiocciola
plastique rouge cm 55x30x40
édition 97/200
signé, numéroté et cachet du groupe Cracking Art Original sous
certificat du groupe Cracking Art
Chiocciola
plastique rouge 21,65x11,81x15,74 in
édition 97/200