RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017) Cinq panneaux peints par Raimondo Sirotti qui composent un meuble avec étagères internes huile sur bois cm 213x98x55 signé sur le panneau central en bas à droite Meuble avec étagères internes composé de cinq panneaux peints par Raimondo Sirotti huile sur bois laqué 83,85x38,58x21,65 in signé sur le panneau central en bas à droite