RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Cinq panneaux peints par Raimondo Sirotti qui composent un meuble avec des étagères internes
huile sur bois laqué cm 213x98x55
signé sur le panneau central en bas à gauche
Meuble avec des étagères internes composé de cinq panneaux peints par Raimondo Sirotti
huile sur bois laqué 83,85x38,58x21,65 in