ALDO MONDINO (1938-2005)
ALDO MONDINO (1938-2005)
Sans titre 1974
détrempe et pastels à l'huile sur papier sur toile 120x100 cm
signé en bas à droite
au verso : étiquette et cachet de La Bertesca, Gênes
photo certificat de provenance par Galleria In Arco, Turin
Sans titre 1974
détrempe et pastels à l'huile sur papier sur toile 47,24x39,37 in
signé en bas à droite