ISCA GREENFIELD-SANDERS (1978-)
Looking dog 2000
technique mixte sur papier de riz sur toile 46x35,5 cm
signé et daté au dos
Looking dog 2000
technique mixte sur papier de riz sur toile 18,11x13,97 in
signé et daté au dos