ANTONIO CARENA (1925-2010)
Cielo bianco 1961
technique mixte sur carton 65x34,5 cm
signé et daté en bas à droite
Cielo bianco 1961
technique mixte sur carton 25,59x13,58 in
signé et daté en bas à droite