KAREL APPEL (1921-2006)
KAREL APPEL (1921-2006)
Sans titre 1960
lithographie cm 56x75
exemplaire 89/125
signé et daté en bas à droite
numéroté en bas à gauche
Sans titre 1960
lithographie 22,04x29,52 in
édition 89/125
signé et daté en bas à droite
numéroté en bas à gauche