PAOLO MASI (1933-)
PAOLO MASI (1933-)
Sans titre 2009
acrylique sur carton ondulé dans une boîte en plexiglas
cm 71x51
signé et daté au dos
authentification de l'artiste sur photo
Sans titre 2009
27,95x20,07 in
signé et daté au dos
photo certificat de l'artiste