OTTONE ROSAI (1895-1957)
OTTONE ROSAI (1895-1957)
Paysage 1956 ca
huile sur toile 50x70 cm
signé en bas à droite
au verso : étiquette de Bruno Giraldi, Leghorn
cachet de la Galleria di Roma, Rome
cachet de la Galleria Anna D'Ascanio, Rome
authentification sur photo par le Prof. Luigi Cavallo Luigi Cavallo
Paysage 1956 ca
huile sur toile 19,68x27,55 in
signé en bas à droite
certificat photo de Luigi Cavallo