SALVATORE FIUME (1915-1997)
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Sans titre
huile sur faesite cm 70x50
signé en bas à droite
provenance : Lanfranco Colombo et Giuliana Traverso, directement de l'atelier de l'artiste
Sans titre
huile sur carton 27,55x19,68 in
signé en bas à droite
provenance : Lanfranco Colombo et Giuliana Traverso,
acquis de l'atelier de l'artiste