SALVATORE FIUME (1915-1997)
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Don Quixote
huile sur papier sur panneau 55x37 cm
signé en bas à droite
provenance : Lanfranco Colombo et Giuliana Traverso, acquis directement de l'atelier de l'artiste
Don Quixote
huile sur papier sur panneau 21,65x14,56 in
signé en bas à droite