MICHELE CASCELLA (1892-1989)
MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Portofino 1980-88
huile sur toile 50,5x70,5 cm
signé en bas à gauche
signé au verso
authentification de l'artiste sur photo
Archivio Generale dell'opera di Michele Cascella
N.80-88/1349
Portofino 1980-88
huile sur toile 19,88x27,75 in
signé en bas à gauche
signé au verso
photo certificat de l'artiste
n.80-88/1349