XAVIER BUENO (1915-1979)
XAVIER BUENO (1915-1979) Fille 1966 huile sur toile 60x50 cm signé en haut à gauche signé, daté et titré au verso certificat photo par Archivio Fotografico Generale delle Opere di Xavier Bueno N.327 Fille 1966 huile sur toile 23,62x19,68 in signé en haut à gauche signé, daté et titré au verso certificat photo par Archivio Fotografico Generale delle Opere di Xavier Bueno N.327