PAOLO MASI (1933-)
PAOLO MASI (1933-)
Sans titre 2020
acrylique sur carton ondulé dans une boîte en plexiglas
cm 71x51
signé et daté au dos
authentification de l'artiste sur photo
Sans titre 2020
27,95x20,07 in
signé et daté au dos
certificat photo de l'artiste
EXCELLENTES CONDITIONS