BRUNO CECCOBELLI (1952-)
BRUNO CECCOBELLI (1952-)
Luce della vostra mensa
mixed media on board 100x48,5 cm
signé au dos avec monogramme
photo certificat de Archivio Bruno Ceccobelli N.812 (3/7/1992)
Luce della vostra mensa
mixed media on board 39,37x19,09 in
monogrammé au dos
photo certificat de Archivio Bruno Ceccobelli n.812 (3/7/1992)