ALBERS JOSEF (1888-1976)
ALBERS JOSEF (1888-1976)
Hommage au carré 1973
aquatinte cm 71x71
spécimen 83/100
signé et daté en bas à droite
numéroté en bas à gauche
au dos : étiquette de Jabik, Centro d'arte moltiplicata
éditeur Denise René
Homage to the square 1973
aquatinte 27,95x27,95 in
édition 83/100
signé et daté en bas à droite
numéroté en bas à gauche
au verso : étiquette de Jabik, Centro d'arte moltiplicata
éditeur Denise René