Sèvres paire de vases monumentaux montés sur bronze doré, peint de scènes romantiques, le revers d'un cupidon
Sèvres paire de vases monumentaux montés sur bronze doré, peint de scènes romantiques, le revers d'un cupidon Dimensions: H=580mm L=280mm Poids (Kg): 8kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
264