Huile sur bois 17ème "Marie Madelaine"
Huile sur bois 17ème "Marie Madelaine" Dimensions: Cadre H=400mm L=560mm Panneau H=220mm L=370mm Poids (Kg): 2,1kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation 尺寸: Cadre H=400mm L=560mm Panneau H=220mm L=370mm 重量 (Kg): 2,1kg 状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
26