Imposant groupe en serpentine sculptée "Héraclès"
Imposant groupe en serpentine sculptée "Héraclès" Dimensions: H=580mm L=400mm Poids (Kg): 22,4kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation 尺寸: H=580mm L=400mm 重量 (Kg): 22,4kg 状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
17