Plateau en laiton moulé et ciselé décor de corps humain enlacés "symboliste" signé
Plateau en laiton moulé et ciselé décor de corps humain enlacés "symboliste" signé Dimensions: D=570mm Poids (Kg): 2,95kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation 尺寸: D=570mm 重量 (Kg): 2,95kg 状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
14