Cartel Neuchateloise estampille Aimé Billon, Suisse mouvement 8 jours, multiples sonneries 18ème
Cartel Neuchateloise estampille Aimé Billon, Suisse mouvement 8 jours, multiples sonneries 18ème Dimensions: H =930mm Poids (Kg): 7,4kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
12