Ernest VAUTHRIN (1878-1949) Concarneau, voiliers devant les remparts de la ville close Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 35 cm Provenance: - vente Bordeaux, 18 novembre 2007, n°11 - collection particulière, Côte d'Azur
71