CONSOLE D'APPLIQUE demi-lune en acajou et placage d'acajou, ceinture à décor de corbeilles fleuries, rinceaux et rosaces, pieds gaines cannelés. Style Louis XVI. Haut. 90 cm ; Larg. 104 cm ; Prof. 50 cm (Légers décollements au placage)
66