DEUX IMPORTANTES PORTES en bois mouluré sculpté laqué crème et blanc à décor de déesses ailées dans un cartouche losangique. Poignée en laiton doré. Style Empire. Haut. 247 cm ; Larg. 68 cm (Petits accidents)
63