IMPORTANT MIROIR en bois et stuc doré, fronton chantourné à riche décor rocaille, cadre à décor de feuilles d'acanthe en enroulement. Style Louis XV, fin du XIXe siècle Haut. 230 cm ; Larg. 150 cm (accidents et manques)
4