LOUIS VUITTON Rue Scribe n°150249, serrure n°020234
Malle courrier en toile Monogram au pochoir, anciennement chiffré dans un losange noir, rouge, coins, fermetures et poignées latérales en laiton doré, bordures lozinée, renforts hêtre, intérieur en toile beige. (Accidents, manques) Dimensions : 52 x 90 x 51 cm
82