HERMÈS Paris made in France
Année 2006
Portefeuille « Béarn » en veau Epsom taupe à surpiqûres blanches, fermeture languette sur motif « H » en métal argenté palladié, intérieur compartimenté faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état. (légères usures)