ESCUELA MEXICANA, S. XVIII - XIX
Jesús de la Fe Huile sur toile 21 x 14 cm Sur la partie inférieure il y a une légende qui dit : "Por la Fee de JESVS Por JESVS de la Fe mill Vezes morire / R. de JESVS-DE LA FE que se benera en el Colexio Maximo / de Sn Po y Sn Pablo adevocíon de Dn Antonio Montaña / (Ilegible)".
98