CÍRCULO DE FRANCISCO BAYEU (Zaragoza, 1734 - 1795)
Station VIII du chemin de croix
Huile sur toile
42 x 32 cm
Important cadre rococo en bois sculpté, ébénisé et doré avec cartouche mixtiligne en haut à décor rocaille.