Présenté sur un rocher factice. Très beau. Manque une serre. Hauteur : 69,5 cm.
I/A, Aquila chrysaetos, CIC délivré le 10/9/2018.
Provenance
Collection Joseph Védrine (1928-1965) conservée par la famille.