Hossein KAZEMI (1924-1996)
SANS TITRE, 1988
Huile sur bois
Signée et datée en bas à gauche
60 x 60 cm - 23.62 x 23.62 in.
Oil on wood
Signed and dated lower left
Provenance
- Atelier de l'artiste
- Collection particulière, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)