Huguette CALAND (née en 1931)
* BODRUM ON THE BOAT I, 2006
Technique mixte sur toile
Signée sur le côté droit
Contresignée, titrée et datée au dos
Porte la mention d'inventaire n°687 au dos
77 x 25 cm - 30.31 x 9.84 in.
Mixed media on canvas
Signed on the right hand side
Contresigned, titled and dated at the back
Workshop's number n°687 at the back
Un certificat de l'artiste, signé par elle et sa fille sera remis à l'acquéreur