PRESSE-PAPIER VERSACE, VENINI MURANO 1999
.
en forme de disque avec décor en damier immergé.
.
Série de rêves de glace, modèle postmoderne.
.
Signé et daté Versace, Venini Murano 1999/92.
.
Diamètre 11 cm.
301
.
.
.
.
Diamètre 11 cm.