VASE EN PORCELAINE, LIMOGES WIILLIAM GUERIN & Co, FIN DU 19ème SIÈCLE Forme légèrement conique, peinte de fleurs sur un fond rose. Trois pieds avec des motifs végétaux. Marqué sous la base. Mesure 35,5 x 19 cm. Il manque un pied.
266