TITINA MASELLI (Rome 1924 - 2005) Début de la journée, 1960 Huile sur panneau, 98 x 72 cm Signature en bas à gauche Date au dos Restes de l'étiquette de l'Obelisco Galleria d'arte au dos PROVENANCE Collection privée prestigieuse à Rome
75