MARCEL DUCHAMP (Blainville-Crevon 1887 - Neuilly-sur-Seine 1968) Sans titre Lithographie, ex. 16/41 Format de la feuille, 33 x 50 cm Signature en bas au centre Cadre doré PROVENANCE Collection privée prestigieuse à Rome
58