GUGLIELMO JANNI (Rome 1892 - 1958) Procession, 1928 Huile sur toile appliquée sur panneau, 52 x 64 cm Timbre de Libero de Libero pour l'authentification au verso PROVENANCE Collection privée prestigieuse à Rome CADRE Cadre en bois moulé et doré, XVIIe siècle
9