MARIO MAFAI (Rome 1902 - 1965) Six Roses sur Rouge, 1948/50 Huile sur toile appliquée sur carton, cm. 22,5 x 32 Signature en bas à droite Authentification par Giulia Mafai au verso Authentification sur la photo par Giulia Mafai, datée du 22/07/2021
5