A SILVER AND PLEIN ENAMEL SPOON WITH ARCHITECTURAL VIEW OF
SPOCHE EN ARGENT ET EN ÉMAIL PLEIN AVEC VUE ARCHITECTURALE DE MOSCOU Allemand, vers 1900 Le bol est finement émaillé. Marqué de marques de contrôle allemandes et de marques d'importation russes. 10,2 cm de longueur, 13 gr. BRASSIN PLEIN-EMAIL AVEC VUE DE MOSCOU Allemand, vers 1900 Argent, émail. L. 10,2 cm, 13 g. Poinçonné au titre '900', avec un croissant et une couronne et des marques d'importation russes.
68