AN ICON SHOWING CHRIST PANTKRATOR WITH OKLAD
UNE ICÔNE PRÉSENTANT LE CHRIST PANTKRATOR AVEC OKLAD 2e moitié du XXe siècle Huile sur panneau de bois avec support en velours. Recouvert d'un oklad en métal ciselé. 32 x 26,7 cm. IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD 2. Hälfte 20. Jh. Ölmalerei auf Holz, verso Samtabdeckung. Metalloklad. 32 x 26,7 cm.
870