GRANDE CILINDRO - LARGE CYLINDER
Majolique ancienne décorée de paysages et de fermes en bleu (restauration). Abruzzes. Début du 19e siècle. Cm H 29 Ancienne majolique décorée de paysages et de fermes en bleu (restauration). Abruzzes. Début du 19e siècle. Cm H 29
394